Обо мне

Моя фотография
Доброго времени суток, заглянувший на мою страничку! Меня зовут Анна (можно Нюта). У меня есть два основных увлечения, которые вызывают во мне огонь творческой страсти, которые идут со мной по жизни, поддерживая и в горе, и в радости – это фотография и декупаж! Учитывая, что я личность увлекающаяся и мой внутренний мир многогранен, люблю открывать для себя все новые горизонты, узнавать что-то интересное, ставить цели и достигать их. И вот таким горизонтом, с легкой руки моей лучшей подруги, на данный момент стал скрапбукинг! Также в списке хобби присутствуют: мраморирование, валяние и шитье тильд (в основном зайцев). Данный блог создавался для того, чтобы радоваться новым идеям, радовать своими маленькими шедеврами, узнавать и делиться, общаться и творить, находить и знакомиться!

воскресенье, 26 августа 2012 г.

Альбом "Путешествие" страница Италия!

1. главная страница получилась немного сдержанная в чувствах и эмоциях...
Использовала бумагу с глиттером, коллекция "EUROPE EU007" фирмы BEST CREATION и вырезки из бумаги коллекция "LONDON MARKET" от Pink Paislee, штампы, самодельные цветы и веточки, хлопковое кружево, полубусины и обрывки билетов на поезд:







Все бабы как бабы, а я - Королева!






2. Вторая посвящена любимому мужу... страница получилась вся многослойная, сложная... с изображением карты... с кармашком... и всяческими билетами в Музеи... бумага-основа "Geography" из коллекции Et Cetera фирмы Bo Bunny и коллекция "LONDON MARKET" от Pink Paislee, тэги "Travel", кружевная бумажная салфетка, самодельная картинка с цветами, а также билеты в музеи, части проездных билетов, кружево, штампы:











Цветочки и ажур на обороте кармашка - это такое я так выразила себя, должно же быть хоть что-то от меня на его страничке... не удержалась...






3. Третья страничка МОЯ!!! Использовано: бумага двухсторонняя, коллекция "AMBROSIA" фирмы BO BUNNY, лента, кружево, штампы, бумажные цветы как покупные, так и сделанные моей подругой, металлическая подвеска:













4. Наша общая страничка... там все одни сплошные загадки и символы, которые понимаю только я и посвященные... неинтересно же делать просто скрапальбом! в каждой детальке должно быть вложено свое сокровенное, какая-то эмоция, мысль... Вот и получилась такая романтичная страничка.
Использовано: бумага двухсторонняя, коллекция "AMBROSIA" фирмы Bo Bunny, много-много штампы, металлическая подвеска, этикетка от одежды, бумажные цветы, кружевная бумажная салфетка, обычные канцелярские скрепки:





















P.S. фотографии, использованные на страничка, исключительно мои, а обрезаны они фигурными ножницами... :))

4 комментария:

  1. Мне очень понравилось! Солнечно, позитивно, многослойно... Пару идей себе стащила))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое!!! насчет идей - всегда пожалуйста! это первая такая объемная работа, боялась переборщить с деталями :)

    ОтветитьУдалить
  3. Италия - ты навсегда в моём сердце! Место, куда хочется возвращаться! И остаться там жить!!

    Шикарный альбом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна на 100%! Италия - шикарна и туда всегда хочется вернуться :)) !!!

      Удалить