Обо мне

Моя фотография
Доброго времени суток, заглянувший на мою страничку! Меня зовут Анна (можно Нюта). У меня есть два основных увлечения, которые вызывают во мне огонь творческой страсти, которые идут со мной по жизни, поддерживая и в горе, и в радости – это фотография и декупаж! Учитывая, что я личность увлекающаяся и мой внутренний мир многогранен, люблю открывать для себя все новые горизонты, узнавать что-то интересное, ставить цели и достигать их. И вот таким горизонтом, с легкой руки моей лучшей подруги, на данный момент стал скрапбукинг! Также в списке хобби присутствуют: мраморирование, валяние и шитье тильд (в основном зайцев). Данный блог создавался для того, чтобы радоваться новым идеям, радовать своими маленькими шедеврами, узнавать и делиться, общаться и творить, находить и знакомиться!

среда, 31 октября 2012 г.

"Я читаю всегда и везде!"

Просматривая свою ленту новостей в Блоге, увидела потрясающее задание - задание № 7 "книжное" в блоге Happy Scrap Moments

Задание № 7 "книжное"

И я решила рискнуть и поучаствовать! Уж очень вдохновляющая тема... и есть у меня после отпуска в Италии интересные фотографии (муж постарался подловить)... и вот результат - первая часть разворота "Я читаю всегда и везде!":





Впервые все-все сделано вручную - полный 100% handmade, а именно:
Лист А4 вымачивался в кофе-чае, мялся и всячески состаривался. На нем напечатан текст из любимой мною книги "Алиса в Стране Чудес" на английском языке. Все это творение забрызгано спреем Color Wash Wild Plum от Tim Holtz. Также использовала штампы Бабочки из набора от Mr. Painter, пудру для эмбоссинга от ScrapBerry's, кусочек флористической ткани и картинку, которая наконец-то дождалась своего часа. Веточки надыроколила из той же бумаги. Ну и конечно же мои фотографии: я на вокзале в Римини, жду поезд в Болонью и читаю приключения Эраста Фандорина (Борис Акунин).



Детальки:














Я не просто так выбрала именно текст из Алисы... для меня это символично... Италия манит как Белый Кролик в страну Чудес!!! Только у меня не чаепитие, а кофепоглощение обычно... обожаю Италию...

9 комментариев:

  1. ооо, супер супер!
    она шикарна - и ты и страничка..... Такая умиротворенная, спокойная.... А то, что она вся с нуля, это просто круто!
    Видищь, ты совсем не боишься делать странички, в отличии от меня....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! :)) я сама не представляла, как это увлекательно - воплощать свою идею с нуля!!! круто!!! теперь я хочу еще спреи и чернильные подушечки, и еще белую пудру и еще....!!!!!!!!!!

      Удалить
    2. белую пудру... да... тоже хочу. я могу над плитой эмбоссить :)

      Удалить
  2. Супер страничка!!!!!!! Я в полном восторге!!!!!! Такая гармоничность во всем!!!!!!! Спасибо большое, Аня, за участие в задании блога HSM))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам большое за такое вдохновляющее задание!!!

      Удалить
  3. Стала вашей ПЧ, очень понравились ваши работы - люблю яркие оригинальные творения!

    ОтветитьУдалить
  4. Классная страничка. Очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! впервые делала с нуля и сама очень довольна результатом. если интересно, здесь вторая часть http://anuta-galleryofcreative.blogspot.ru/2012/11/blog-post_18.html

      Удалить