Обо мне

Моя фотография
Доброго времени суток, заглянувший на мою страничку! Меня зовут Анна (можно Нюта). У меня есть два основных увлечения, которые вызывают во мне огонь творческой страсти, которые идут со мной по жизни, поддерживая и в горе, и в радости – это фотография и декупаж! Учитывая, что я личность увлекающаяся и мой внутренний мир многогранен, люблю открывать для себя все новые горизонты, узнавать что-то интересное, ставить цели и достигать их. И вот таким горизонтом, с легкой руки моей лучшей подруги, на данный момент стал скрапбукинг! Также в списке хобби присутствуют: мраморирование, валяние и шитье тильд (в основном зайцев). Данный блог создавался для того, чтобы радоваться новым идеям, радовать своими маленькими шедеврами, узнавать и делиться, общаться и творить, находить и знакомиться!

среда, 18 июля 2012 г.

Скрапобновки!!!

Захватила меня волна скрапобложек для паспорта!


1. Для загранпаспорта "Счастливого Путешествия":
уж очень мне нравится эта салфеточка (да-да, это была салфетка :))), обычным декупажным способом наклеила на плотный лист и после высыхания прогладила - и вуаля, бумага для скрапа. Также использовала кружево, полубусинки, розочку бумажную...











2. Обложка для паспорта "История о бабочках": вот все-таки сказывается бабочковая болезнь, а точнее символизм...
"Бабочка — символ души, бессмертия, возрождения и воскресения, способности к превращениям, к трансформации, так как это крылатое небесное существо появляется на свет, преображаясь из мирской гусеницы." (http://www.newacropol.ru/alexandria/symbols/buterfly/).

Использовала дизайнерскую бумагу Parlor Wall (с бабочками) + BoBunny "Country Garden", подложку делала из листа коричневой бумаги + набрызги, распотрашила синюю розу и сделала три цветочка с бульонками посередине, а также две веточки с листиками мне сделала Юлек (http://yulia-sharipova.blogspot.com/) своим клевым дырокольчиком, и ко всему прочему еще и штампики!










2 комментария:

  1. Это не обложечки - это вкусное прекрасное чудо!!! Молодечик!

    ОтветитьУдалить